Меню
Новости

Yappy: Анна Ищук поделилась эксклюзивным контентом о беременности, а Эрик Давидыч пробует себя в новом формате

Yappy: Анна Ищук поделилась эксклюзивным контентом о беременности, а Эрик Давидыч пробует себя в новом формате

В Yappy Анна Ищук публикует эксклюзивный контент о беременности и регулярно радует подписчиков новыми видеороликами. Отдельно блогер отмечает уникальную функцию приложения – «коллаб». «Могу особенно выделить возможность коллабов с блогерами, такого в других приложениях нет. С помощью этой функции можно создавать действительно интересные и запоминающиеся ролики», — отметила она.

По словам Анны, очень много людей поздравили пару с беременностью. Однако, определённый процент аудитории не поверил в искренность блогера и обвинил её в хайпе. Многие уверены, что это всего лишь накладной живот. «Сначала я это воспринимала очень близко к сердцу. Думала: «Почему же мне не доверяют?». Но потом я смирилась. Всегда будут те, кто не верит. Даже сейчас, спустя месяц, таких людей много», — отметила Ищук. Она также прокомментировала, что старается делиться своим опытом и советами, которые могут пригодиться подписчикам.

«Хайповать могут на чем угодно, это мы уже знаем. Но я из тех, кто это делать просто не умеет. Возможно, именно поэтому мне так обидно, когда мне пишут, что это все постановка. Некоторый процент аудитории мне не верит, поскольку часть блогеров буквально живет на этом. Но хайповать на ребёнке — это как-то совсем неправильно», — резюмировала будущая мама.

Анна считает, что доверие аудитории – один из важнейших аспектов в профессии блогера. По словам инфлюенсера, молодая пара не стремится быть идеальной семьей для всех. В своём контенте Анне не нужно «показывать лучшую сторону медали», и именно поэтому аудитория ее поддерживает.

Также к Yappy присоединился и тот самый Эрик Давидыч. Увлекательный автомобильный контент от блогера в новом формате подписчики уже могут использовать для создания совместных видео – коллабов, которые включают в себя реюзы, коллажи и проекты.

Алгоритм создания видеороликов со звёздами предельно прост: можно снять видеоответ на любой понравившийся ролик, а можно создать новый контент в специальной медиакомнате.  В ней можно вместе c друзьями и селебами обсудить сценарий ролика, отредактировать и опубликовать его. Создание роликов происходит в режиме реального времени. Таким образом, сам процесс продакшена требует меньше усилий со стороны пользователей и проходит быстрее.

Напомним, канал Эрика на YouTube был создан в 2010 году, а автомобильный контент собрал свыше 855 млн просмотров на платформе. Давидыч набрал аудиторию благодаря качественным и профессионально снятым документальным фильмам. Главная особенность контента Давидыча — честное и неподкупное мнение, которое зачастую помогает зрителям в выборе автомобиля.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Yappy Анна Ищук Аня Ищук Эрик Давидыч

Новости партнёров