Меню
Новости

Яна Троянова покинула Россию сразу после «Ольги»: «Уехать – это последнее право, которое оставил мне Путин»

Яна Троянова покинула Россию сразу после «Ольги»: «Уехать – это последнее право, которое оставил мне Путин»

Только-только закончился финальный сезон сериала «Ольга» на ТНТ с Яной Трояновой в главной роли. Но поклонники не смогли лично передать восторженные отзыв, так как актриса бесследно исчезла.

Пока зрители волновались за Троянову, в Сети появились первые слухи о том, что звезда улетела в Тбилиси, чтобы подлечить здоровье. Но сегодня стало известно, что Яна Александровна покинула Россию. Девушка обосновалась в Европе. Об этом она рассказала в интервью Юрию Дудю*. Оказалось, что Троянова покинула Россию сразу же, как закончились съемки сериала «Ольга». Актриса переживала за негативно сказанные слова о политике.

«Уехать – это последнее право, которое оставил мне Путин. И я им воспользовалась. Я вообще не собиралась во Францию. Просто понимала, выскочи — потом подумаем. Мне было опасно оставаться. Около меня уже фээсбэшники…»— призналась она.

По словам Яны, она без особых сложностей получила визу талантов. Правда, для этого ей понадобилась собрать все доказательства того, что она боролась против режима. В какой-то момент эмоции взяли вверх. Артистка хотела все бросить, но ее поддерживали друзья. 15 октября она улетела в Стамбул, где пробыла два дня. Троянова просто плакала на берегу моря. Потом девушка отправилась в Париж, затем в Пюто, а сейчас девушка ищет другой город для жилья. Но по словам Трояновой, ее мечта поехать в Африку и пропасть.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Яна Троянова

Новости партнёров