Меню
Новости

Яна Рудковская устроила скандал журналистам

Яна Рудковская устроила скандал журналистам

Но некоторые артисты российского шоу-бизнеса вызывают у поклонников подлинное уважение. Общественность вдохновляется успехами других людей и искренне радуется за любимых знаменитостей. Однако не все артисты могут похвастаться такой отдачей от публики. Например, продюсер Яна Рудковская вызывает у пользователей сети только негативные эмоции. Девушку обвиняют в звездной болезни.

Недавно Яна Рудковская появилась на одном из светских мероприятий. Присутствующие отмечали, что продюсер вела себя высокомерно и заносчиво. Рудковской постоянно требовалось излишнее внимание, ее все не устраивало. Во время позирования на красной дорожке девушка резко сменила настроение и резко попросила журналистов прекратить ее фотографировать.

«Ну все, все, все», — заявляла Рудковская, закрываясь от прессы руками и двигаясь к выходу.

Пользователи сети раскритиковали такое поведение продюсера. Одни посчитали, что девушка нарывалась на скандал, а другие обвинили ее в показушности, наигранности и фальшивости.

А что думаешь ты по этому поводу? Приемлемо ли такое поведение или Яна Рудковская слегка переборщила? Делись своим мнением в комментариях ниже.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров