Меню
Новости

Рудковская жестко опустила Омарова: «Ксюша все тащила на своих плечах»

Рудковская жестко опустила Омарова: «Ксюша все тащила на своих плечах»

Яна Рудковская довольно активно ведет свои страницы в социальных Сетях. Теледива обсуждает насущные темы с подписчиками и рассказывает разные истории из жизни. На этот раз под горячую руку Рудковской попался Курбан Омаров, а если быть точнее – то его книга «Откровения мужчины о том, что может не понравится женщинам».

У себя в Telegram она высмеяла экс-избранника Ксении Бородиной. Рудковская не стеснялась в выражениях и жестко простебала Омарова. Теледива уверена, что бизнесмен держался на плаву только из-за звездной жены. Более того, Рудковская дала понять, что не считает Курбана мужчной.

«Тот случай, что и «даром не надо» от бывшего мужа Ксюши Бородиной! Девчонка все тащила на своих плечах, а тут — хоба — и книжечка вышла», — посмеялась Яна в Сети.

Отметим, что шедевр Курбана прокомментировали многие, но только не сама Ксения. Она предпочитает закрывать глаза на его деятельность. Сейчас экс-супруги не общаются несмотря на то, что у них есть общая дочь. Каждый норовит подколоть друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Курбан Омаров Яна Рудковская

Новости партнёров