Меню
ЭксклюзивНовости

Яна Рудковская рассказала о предстоящих дуэтах Димы Билана с украинскими артистами

Яна Рудковская рассказала о предстоящих дуэтах Димы Билана с украинскими артистами

Дима Билан сейчас восстанавливается после перенесенной операции. Он пока не посещает светские мероприятия, однако уже в конце апреля вернется к работе.

Яна Рудковская прокомментировала состояние Димы на премии Новое Радио AWARDS и рассказала о том, что будет происходить в его карьере дальше. Оказалось, что Дима планирует выпускать в ближайшее время много новых треков.

Так, Яна уточнила, что он хочет в 40 лет дарить публике как можно больше дуэтов с другими исполнителями. В течение нескольких месяцев выйдут композиции с разными звездами. Более того, Рудковская призналась, что Дима записал треки с украинскими исполнителями. Однако на данный момент они поставили эту работу на стоп и не будут пока их выпускать.

По словам Рудковской, они не считают правильным показывать эти песни публике в нынешних условиях. Напомним, Дима Билан недавно рассказал о проблемах со здоровьем со слезами на глазах. Яна успокаивает поклонников и говорит, что с ним уже все хорошо. Совсем скоро мы все увидим Диму Билана.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Яна Рудковская

Новости партнёров