Меню
Новости

«За слова нужно отвечать» — Яна Рудковская поскандалила с подругами Бузовой

«За слова нужно отвечать» — Яна Рудковская поскандалила с подругами Бузовой

Вчера Ольга Бузова закатила роскошную розовую вечеринку в честь своего 35-летия. Незадолго до торжества певица продемонстрировала в Instagram свой роскошный наряд, в котором она планировала провести целую ночь, встречаясь с гостями своего мероприятия.

https://www.instagram.com/p/CKePWj0nZ2v/

Телеведущая Яна Рудковская была одной из приглашенных на вечеринку Бузовой: девушка снимала много сторис и с удовольствием делилась ими с подписчиками.

С днём рождения, Дива! Будь счастлива! Мы тебя очень любим, твои поклонники тебя очень любят и поддерживают тебя, а остальное неважно! В 35, поверь, жизнь только начинается!»

– написала Рудковская в своем Instagram-аккаунте.
https://www.instagram.com/p/CKeiMbmqIrd/

Однако без скандала на празднике не обошлось. Когда одна из подруг поздравляла Бузову с днем рождения, то сказала пару слов о неискренности шоу-бизнеса. Это возмутило Рудковскую, которая тут же выхватила микрофон и сказала:

«За слова нужно отвечать, а когда вы говорите – нужно думать, о чем вы говорите».

Рудковская также отчитала одну из гостей за то, что та якобы обвинила ее саму в неправильной форме поздравления:

«А вторая девушка тоже сказала какую-то вещь… Что-то типа «мы не будем тебе желать детей, как вот кто-то там»… Послушайте, я буду желать того, чего я хочу! Когда вы говорите, то говорите, пожалуйста, за себя. Это просто не очень красиво».

После этих фраз телеведущая собрала свои вещи и покинула торжество.

Но Бузова, кажется, нисколько не разозлилась на свою давнюю знакомую.

«Это так круто, что вы живые все. Меня с каждым гостем что-то связывает»,

– сказала именинница после речи Рудковской.
https://www.instagram.com/p/CKejgyrKfzk/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Яна Рудковская

Новости партнёров