Меню
ЭксклюзивНовости

Яна Рудковская поругалась с Евгением Плющенко на мероприятии

Яна Рудковская поругалась с Евгением Плющенко на мероприятии

Сегодня в Москве проходит показ детской одежды KATEE’S KIDS. На мероприятии собрались многие представители шоу-бизнеса. В том числе пришли Евгений Плющенко и Яна Рудковская, дети которых еще и оказались на подиуме в качестве моделей.

Сначала супруги активно фотографировались со своими наследниками, однако после милых улыбок отошли в сторону и поругались. За ситуацией следили многие журналисты. Яна разговаривала с мужем с недовольным лицом, а после они вместе удалились.

Напомним, Евгений Плющенко неоднократно давал понять публике, что ему не нравится посещать светские мероприятия, и он не любит это все. Однако супруга его регулярно выводит в свет. Кроме того, публика переживает за детей Яны, ведь они с малого возраста уже медийные люди.

Рудковская практически каждый день выкладывает снимки с Сашей Плющенко и странные видео, которые публика критикуют. Некоторые говорят о том, что Яна просто издевается над ребенком ради заработка, а ему совершенно не хочется принимать участие в наигранных роликах. Рудковская лишь смеется над недоброжелателями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров