Меню
Новости

Яна Рудковская плагиатит французскую блогершу

Яна Рудковская плагиатит французскую блогершу

В последнее время Яна Рудковская стала известно, не только как известный продюсер, но и как весьма успешный Вайнер, которая вместе с супругом Евгением Плющенко снимает забавные ролики. Успех не заставил себя ждать. Видео стали собирать 10-ки тысяч комментариев (раньше у Рудковской их было не больше 400-сот) а количество просмотров больше, чем у Ольги Бузовой.

Поклонники восторгались оригинальными роликами звездной семьи, но оказалось,  все идеи для вайнов, принадлежат вовсе не Рудковской и даже не Плющенко. Популярный французский блоггер случайно наткнулась на страничку Яны Рудковской в Инстаграм и была в шоке, видео один в один позаимствованы с ее страницы?

«Позор им» — написал Кати Уан в инстаграм

Сама Яна Рудковская пока скандал не прокомментировала, и вряд ли это сделает. Уж слишком Яна не любит признавать свои ошибки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров