Меню
Новости

Яна Рудковаская раскрыла свой диагноз

Яна Рудковаская раскрыла свой диагноз

Не стоит судить о прическах селебрити по снимкам в Instagram или красным дорожкам. Особенно опасно заказывать парикмахеру их аналоги, не узнав, как все это смотрится в обычной жизни. Часто оказывается, что вне профессиональной укладки волосы многих известных людей выглядят не так уж идеально.

Вот и российская телеведущая Яна Рудковская сделала новое заявление о своём здоровье в Instagram. Девушка рассказала своим поклонникам, что полтора года проходила лечение. Выяснилось, что волосы Яны были в ужасном состоянии. Они секлись, выпадали, выглядели тусклыми и безжизненными.

https://www.instagram.com/p/CD-2-goFqY3/

«Я полтора года лечила волосы после того, как мне их в очередной раз сожгли. Я боялась их кому -то доверять. Шаг за шагом восстанавливала их с моим мастером дома лечебными ампулами, масками, бальзамами… Когда восстановила, то решилась на новый цвет волос»,

— заявила музыкальный продюсер.

Теперь мы точно знаем, что прежде чем копировать понравившуюся стрижку или прическу у знаменитостей, стоит узнать, как у них на самом деле обстоят дела с волосами. И не стоит забывать ходить к трихологу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь ⚡ «Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров