Меню
Новости

Яна Поплавская получила видео от сына, который отправил на СВО: «Передал мне привет…»

Яна Поплавская получила видео от сына, который отправил на СВО: «Передал мне привет…»

Российская актриса Яна Поплавская активно помогает нашим военным в зоне СВО — как морально, так и материально. Звезда советской сказки о Красной Шапочке встречается с бойцами и настраивает их на позитивный исход событий.

Сегодня знаменитость опубликовала видеообращение от своего сына Клима Поплавского, который находится на специальной военной операции. 37-летний мужчина заверил звездную родительницу, чтобы она не переживала и меньше обращала внимание на негативные комментарии в Интернете.

«Мамуль, мы тут с Женей Лисицыным имеем честь завтракать. Все, кто тебе там хейт в комментариях пишет, мол, я на фоне хромакея, могут посмотреть. Мы сейчас на утреннее автопати едем. Поэтому всем вам здоровья! Я тебя люблю, мамуль! С Богом!» — сообщил боец, обращаясь к матери.

Клим Поплавский (слева) и военкор Евгений Лисицын. Источник: © Социальные сети

Конечно же, этот видеоролик растрогал Яну Поплавскую. Артистка опубликовала «весточку от сына» в личном блоге и подписала: «Слава Богу, все хорошо! Передал привет от военкора Евгения Лисицына».

Интернет-пользователи поддерживают актрису: «Яна, какой у вас мужественный и храбрый сын», «Отличного мужчину воспитали, можете гордиться», «Спасибо вашему сыну и вам», «До мурашек! Хочется теперь посмотреть на этих безумных людей, которые пишут подобные комментарии про хромакей».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Поплавская

Новости партнёров