Меню
Новости

Ян Гордиенко станет папой!

Ян Гордиенко станет папой!

Ян Гордиенко популярный видеоблогер. У парня, несмотря на его юный возраст, огромное количество поклонниц, которые мечтали бы пообщаться со своим кумиром. Но, увы, по всей видимости сделать это уже не получится, ведь в настоящее время Ян уже встречается с девушкой по имени Валерия. Видеоблогер своих тёплых отношений вовсе не скрывает и часто делится с поклонниками новыми совместными снимками и видео.

Однако, внимание со стороны последователей приковано не только к парню, но и к его любимой. Буквально вчера девушка поделилась через сторис со своими подписчиками новым снимком, на котором показала беременный животик. Мало того, на фото попался сам Ян, а публикацию девушка украсила смайликом ребёнка!

https://www.instagram.com/p/CC2818OAa_9/?igshid=n7y4hyzco52m

Так, похоже совсем скоро кто-то станет родителями! Несмотря на свой юный возраст, Ян отличается ответственностью и решительностью, так что, если фото не является розыгрышем, то мы можем только поздравить прекрасную пару!

Поклонники не знают что думать, ведь официальных заявлений ещё не было. Кто-то пишет, что это не более, чем шутка, а кто-то и вовсе считает, что Валерия действительно беременна. Мы с нетерпением будем ждать комментариев от влюблённых и новой информации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ян Гордиенко

Новости партнёров