Меню
Новости

Ягудин издевается над Ильей Авербухом в Пекине: «Сволочь!»

Ягудин издевается над Ильей Авербухом в Пекине: «Сволочь!»

Совсем скоро в Китае стартуют Олимпийские игры 2022. Наши спортсмены уже прибыли в Пекин, чтобы показать, на что они способны. Вместе с ними приехали и Алексей Ягудин с Ильей Авербухом. Как проходит их подготовка к соревнованиям они демонстрируют в Instagram. И, кажется, им там очень весело.

Илья Авербух старается не пропускать походов в зал. Даже во время командировки в Китай, фигурист старается найти время на тренировку. За это Алексей Ягудин всячески пытается подколоть коллегу. Свои шутки он демонстрирует подписчикам.  

«Давай, давай, надо, чтобы ты в форму пришел. Ты молодой отец, тебе нужны силы! А я пойду в сауну погреюсь, в бассейне искупаюсь!» — с издевкой говорит Ягудин.

https://www.instagram.com/p/CZdtdmJpd2o/

«Сволочь», — отвечает Авербух на подколы коллеги.

Зрители оценили юмор спортсменов. Они просят, как можно чаще делится подобным контентом в социальных Сетях. Отметим, полгода назад Авербух стал отцом второй раз. Лиза Арзамасова подарила спортсмену прекрасного сына. Малыша назвали Львом. К сожалению, из-за нагрузки на работе Илье не удается часто видится с сыном. Однако Арзамасова не жалуется и справляется самостоятельно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алексей Ягудин Илья Авербух

Новости партнёров