Меню
Новости

«Я зяла телефон и позвонила»: Алена Косторная рассказала, как кинула Этери Тутберидзе после многих лет сотрудничества

Этери Тутберидзе – жесткий тренер, которая имеет собственную методику и воспитывает многих олимпийских чемпионов. Однако в последнее время некоторые спортсмены хотят уйти от Этери. Говорят, что тренер лишь один раз может привести фигуристку к Олимпиаде, а после девочки начинают расти и уже не так интересны ей.

Так, одна из первых ее команду покинула Алена Косторная. Девушка рассказала о том, как это было. Оказывается, она предприняла две попытки уйти от Этери и смогла сделать это лишь со второго раза. Первый раз она на эмоциях приняла решение, позвонила Тутберидзе и сказала, что хочет работать по-другому. Сразу после этого она написала пост о том, что покидает группу тренера.

Однако это было сделано слишком быстро и, спустя время, она все-таки покаялась публично и решила возобновить сотрудничество с Тутберидзе. Однако на этот раз уже сама Этери приняла решение расстаться с девушкой. Она заявила ей о том, что у них не получается вместе работать, и никто в их союзе не хочет друг под друга подстраиваться. На этом и завершилась их общая спортивная карьера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Косторная Этери Тутберидзе

Новости партнёров