Меню
Новости

«Я знал лично»: Тигран Кеосаян рассказал, что Владимир Зеленский употребляет запрещенные препараты

«Я знал лично»: Тигран Кеосаян рассказал, что Владимир Зеленский употребляет запрещенные препараты

Тигран Кеосаян после событий 2022 года все чаще высказывается о президенте Украины. Оказалось, что он знаком с Владимиром Зеленским и даже какое-то время общались. Тигран рассказал некоторые факты о нем.

Кеосаян называет Зеленского «наркоманом» и намекает, что он знаком с ним, поэтому знает, о чем говорит. Артист убежден, что Владимир «убивает своих граждан, уничтожает страну».

Кстати, Кеосаян признался, что у него возник конфликт с бывшей супругй Аленой Хмельницкой на фоне происходящего. Алена явно выступает против того, что случилось, а еще поддерживает артистов, которые перебрались в другую страну.

Например, Алена публиковала фото с Анатолием Белым, которого Тигран жестко критикует, как и остальных звезд, которые решили эмигрировать. Кеосаян не понимает экс-жену и говорит о том, что пытался ей объяснить свою позицию, но она «не слышит». Артист при этом подчеркивает, что Алена — мать его детей, поэтому он не будет о ней негативно высказываться. Хмельницкая не комментировала такие заявления бывшего избранника. Судя по всему, они в последнее время мало общаются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров