Меню
Новости

«Я знал что его потеряю», — Чонгук заявил, что не общается с Тэхеном после показа Celine

«Я знал что его потеряю», — Чонгук заявил, что не общается с Тэхеном после показа Celine

Тэхен (Taehyung) является амбассадором Celine, что делает его еще более узнаваемым и востребованным на поприще общения с рекламодателями. Малыш появляется в огромном количестве проектов, но все реже и реже мы видим его посиделки с мемберами бэнда. Такое ощущение, что теперь в жизни Тэ гораздо меньше душевности.

Инсайдер из Кореи попытался расследовать это дело. Он связался с представителем HYBE, чтобы получить информацию об общении Ви и Чонгука (Jungkook), но получил отказ. Тогда автор вспомнил о давнем друге из компании, который периодически комментирует какие-либо сплетни. «Я знаю мужчину, который работает лично с артистами. Он сказал, что Тэхен и Чонгук перестали общаться после последнего раута Celine», — сообщил о полученной сплетне кореец.

Он отметил, что настроение Чонгука в последнее время не очень хорошее. Селебрити переживает из-за прекратившихся дружеских отношений, но понимает, что восстановить их будет сложно, так как они не ругались и не конфликтовали, а просто отдалились. «Тэхен кажется ему успешнее. Сейчас его имя на всех таблоидах. С Чонгуком ему не особо интересно«, — заключил в последней фразе сасэн.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров