Новости

«Я живу в России»: Лера Кудрявцева призналась, что возьмет в руки оружие

© Twitter / PassionRU
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Вчерашние новости по поводу частичной мобилизации шокировали всех в России. Люди запаниковали и не поняли, что делать в такой непростой ситуации. Вечером стали высказываться звезды. Например, Лера Кудярвцева, которая заявила, что он отправится служить.

Лера отметила, что она общалась с сыном, который написал: «Надо, значит надо». По ее словам, совершеннолетний парень планирует идти в армию, если его призовут. Да и сама Кудрявцева подчеркнула, что всегда за всех переживает больше, чем за себя. Именно поэтому в случае, если женщин будут призывать в армию, она пойдет и будет защищать страну.

Напомним, вчера Владимир Путин оьъявил частичную мобилизацию. В рамках нее на фронт должны будут отправиться 300 тысяч человек. В основном это те, кто либо участвовали в боевых действиях, либо те, кто имеют определенную специальность, подходящую к службе, либо отслужившие срочники.

Пока что нет никаких ограничений по выезду мужчин из России. Вчера днем билеты в другие страны выросли значительно сильно в цене. Более того, на ближайшие дни уже не было никаких вариантов куда-то полететь.

Новости партнёров