Меню
Новости

Донцова в истерике рассказала о трепанации черепа Корчевникова: «Перебинтованный, страшно было его таким увидеть»

Донцова в истерике рассказала о трепанации черепа Корчевникова: «Перебинтованный, страшно было его таким увидеть»

Не секрет, что Борис Корчевников тяжело болен. Телеведущий пережил сложную операцию. Ему удаляли опухоль из головы. В сложный период вместе с ним всегда была на связи Дарья Донцова. Писательница поддерживала артиста и верила в лучшее.

Корчевников не любит распространяться о своей болезни, но Донцова оказалась одной из тех, кому артист доверил и рассказал все подробности. Дарья призналась, что одним утром получила жуткую фотографию, на которой виден весь перебинтованный человек. Сначала Дарья не узнала его, а потом поняла, что это Корчевников.

«Он написал мне „Я жив. Помолись за меня“. Так страшно было его таким увидеть, честно скажу. Сейчас мы оба начнем плакать»— дрожащим голосом произнесла Дарья.

Корчевников признался, что врачи обнаружили у него очень редкую опухоль в мозгу. Она встречается один раз на сто тысяч. Врачи рекомендовали ее срочно удалить. Но как позже выяснилось, ее можно было и не трогать. Но Корчевников уже решился на удаление. Ему делали трепанацию черепа. И пока было лечение Борис твердо ощущал силу молитв и поддержки своих близких людей. Восстановление было очень тяжелое.

«Меня качало три недели…» — рассказывает он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Дарья Донцова

Новости партнёров