Меню
Новости

«Я жив!» — Гоген Солнцев объявился после заявлений супруги о его смерти

«Я жив!» — Гоген Солнцев объявился после заявлений супруги о его смерти

Прямо перед Новым годом появилась информация, что шоумена Гогена Солнцева забрали в больницу с тяжелой травмой головы. Долгое время о нем не было ничего слышно. На прошлой неделе на связь вышла его супруга Полина Терешкович и сообщила страшную новость — Гоген скончался! Россияне неоднозначно относились к Солнцеву, но все равно многим стало не по себе…

«Гоген умер! Я не могу найти паспорт — без документа не выдадут тело. Все случилось внезапно», — сообщила Полина. Она была уверена, что причиной внезапного «ухода» любимого стала серьезная травма, которую он получил еще в прошлом году. Отметим, что менеджер телезвезды подозрительно молчал и никак не отреагировал на заявления Полины.

А сегодня…Гоген Солнцев обратился к подписчикам! Выяснилось, что он жив и здоров. Звезда эфиров Андрея Малахова заразился коронавирусной инфекцией, но уже чувствует себя хорошо. Он поблагодарил всех фанатов за беспокойство и за хорошие слова.

© СтраХит

К слову, бывшая супруга Гогена, 67-летняя актриса Екатерина Терешкович, подтвердила слова дочери, когда Солнцев не выходил на связь. Более того, она даже язвительно пошутила на тему его «смерти»! «Подох — туда ему и дорога. Я счастлива, что земля избавилась от него. Но слабо в это верю: такие, как он, живут до ста лет», — заявила пенсионерка.

Стоит отметить, что Екатерина и Гоген расстались не очень хорошо (мягко говоря). После этого шоумен сразу же закрутил роман с её родной дочерью Полиной, на которой женился. Но и с Терешкович-младшей у Солнцева не заладилось, супруги постоянно ссорились и выясняли отношения на всю страну. Поэтому женщины-родственницы решили отомстить Гогену, который оказался в непростой ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоген Солнцев Екатерина Терешкович Полина Терешкович

Новости партнёров