Меню
Новости

«Я жила этим…»: Клава Кока созналась, что на самом деле происходило на проекте с её участием

«Я жила этим…»: Клава Кока созналась, что на самом деле происходило на проекте с её участием

Российская артистка Клава Кока совсем недавно закончила участие в шоу «Сердце Клавы!». По правилам программы за любовь молодой красавицы боролись десятки парней, но выбрать она должна была только одного. Егор Крид и Настя Ивлеева отговаривали девушку идти на проект. По их словам все это лишь актерская игра, бал лицемерия и лжи, которая не доведет до добра.

Однако Кока не послушала советчиков и в результате нашла свою любовь. На днях в программе «Шоу Воли» она рассказала, что на самом деле происходило . «Я жила этим проектом несколько недель подряд», — признается Кока. Также добавляет, что в нем нет игры, постановки и как такового сюжета. Всё было очень реально, неожиданно и интересно.

Шоу «Сердце Клавы» выходит на телеканале пятница с конца августа раз в неделю. Зрители очень ждут окончания проекта, чтобы узнать, кто стал избранником исполнительницы хита «Не зови меня зая». Имя и лицо суженого певица не раскрывает. Только лишь подтвердила слухи о его существовании, а недавно представила жениха своим близким.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор КРид Клава Кока настя ивлеева

Новости партнёров