Меню
Новости

«Я жил у Лаймы», — Галкин* признался в изменах Пугачевой

«Я жил у Лаймы», — Галкин* признался в изменах Пугачевой

Более года назад известная российская пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина* покинула территорию Россию. Семья не поддержала политическую позицию государства. По этой причине селебрити перебрались жить в Израиль. Напомним, что после своего отъезда Алла Пугачева грубо высказалась в адрес россиян назвав их холопами и рабами. Несмотря на все, Алла приезжала несколько раз в Россию. Одним из таких визитов стали похороны давнего друга Валентина Юдашкина.

Теперь звездная семья активно общается тоже с уехавшей артисткой Лаймой Вайкуле. Общественность стала подозревать нечто странное в тесном общении между Максимом Галкиным* и Лаймой Вайкуле. Как оказалось, ведущий умудрился даже пожить у женщины. Пользователи в сети подозревают Галкина* в неверности Пугачевой.

«У меня были концерты в Литве, мне было удобно прилететь в Ригу. Я просто у Лаймы жил. Алла знала? Так это она и придумала! Надежно, под присмотром»,

— оправдывается Максим Галкин*

Несмотря на заявление о том, что план «пожить у Вайкуле» принадлежал Алле, поклонники Примадонны уверены в том, что ее супруг попросту изменяет ей с подругой. А что думаете вы об этом?

*Максим Галкин признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Лайма Вайкуле Максим Галкин

Новости партнёров