Меню
Новости

«Я здесь не выживу», — Пересильд сделала заявление о своем отъезде

«Я здесь не выживу», — Пересильд сделала заявление о своем отъезде

Актриса Юлия Пересильд стала одной из самых значимых фигур российского кинематографа, когда решилась на съемки в космосе. Ее участие спровоцировало как восторг российской публики, так и хейт со стороны тех, кто либо вообще не поверил в съемки в космосе, либо счёл, что в этом нет абсолютно ничего героического или примечательного.

Для того, чтобы погрузиться в атмосферу космоса не только зрителей фильма, но и остальных своих поклонников, знаменитость выпустила книгу о том, что ей удалось увидеть на МКС, рассказала, что больше всего поразило, что оттолкнуло, а что привлекло. Оказалось, что в определенный момент у Пересильд чуть не случилась паническая атака. К счастью, она вовремя вспомнила советы своих наставников, которые говорили о том, что в случае неожиданного дискомфорта на борту нужно заставить себя уснуть.

Это должно было помочь пережить стрессовый момент. «Все это было невероятно, но честно говоря, сил у меня не было ни на что. И в какой-то момент возникло странное чувство: мне показалось, что я здесь умру. У меня ничего не болело, мне не было плохо, но возникла такая мысль, что я здесь не выживу», — описала она свои чувства в космосе. Читатели биографического произведения заметили, что тоже словили бы паническую атаку от осознания того, что уйти или убежать с космического корабля буквально некуда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Пересильд

Новости партнёров