Меню
Новости

«Я заткнул себя», — Белый признал, как сливал себе деньги из России после СВО

«Я заткнул себя», — Белый признал, как сливал себе деньги из России после СВО

Россияне не столько критично относятся к сбежавшим, сколько осуждают тех, кто продолжает поливать грязью РФ после эмиграции или зарабатывает деньги в своем государстве, испытывая к родине негативные эмоции. Анатолий Белый попал под вторую категорию звезд и даже не стал скрывать, что после того, как сбежал в Израиль, продолжал работать на Россию, потому что боялся остаться без денег.

Все дело в том, что по контракту он должен был отработать в съемках сериала «Кошка». Документ уже был подписан, желание быстро сбежать из страны у Белого появилось позже, поэтому у Белого было 2 варианта: либо отработать обещанное, либо отдать штраф за нарушение договора «космических» размеров. Поэтому тот продолжал работать, получать зарплату в России, но уже вынашивал план, как правильно организовать свой отлет.

Кстати, это не единственная причина, которая заставила Белого пойти на такой шаг. Актером управлял страх. Он боялся, что не обеспечит своих близких, боялся, что что-то может пойти не так. Артист прислушался к совету своей жены и вел себя очень тихо, незаметно, старался не привлекать внимания. «И я заткнул себя, замкнул. У меня просто болело горло», – говорил он, сделав акцент на то, что отказал себе в удовольствии излить душу в постах социальных сетей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров