Меню
Новости

«Я зашуганное животное»: Моргенштерн страдает из-за проблем с психикой

«Я зашуганное животное»: Моргенштерн страдает из-за проблем с психикой

Сегодня ночью скандальный рэпер Моргенштерн излил душу своим подписчикам. Оказывается, артист, который смог добиться бешеной популярности, страдает из-за проблем с психикой. Раньше Моргенштерн уже жаловался на депрессию, но теперь он переносит невзгоды без запрещённых веществ и страдает вдвойне. О нелегком моменте в жизни он рассказал у себя в stories, отметив, что испытывает навязчивые мысли, тревогу и худеет на глазах.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Я жру как тварь, но худею на глазах, превращаюсь в скелета. Я зашуганная тварь, боюсь каждого шороха», — произнес он.

Отметим, что уже почти полгода Алишер живет в Дубае. Исполнитель отметил, что вернется на родину, когда в мире станет поспокойнее. Сейчас Моргенштерну абсолютно комфортно находится за границей. Он может прогуливаться по городу без охраны. Артист не чувствует себя богатым в этой стране, так как видит, что есть люди гораздо успешнее него. Живет Алишер там вместе с Диларой. Они сыграли свадьбу в конце прошлого лета. Девушка там тоже не скучает. Она веселиться с подругами и выкладывает тиктоки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Я не поддержу Шугу»: пользователи сети не хотят объединения BTS в июне этого года «Чимин это не стерпит», — АРМИ объяснили, почему считают, что Мочи и Шуга никогда не стали бы лучшими друзьями «Я был в очень плохом состоянии»: Джей-Хоуп из BTS рассказал о болезни на концерте ТОП-5 фильмов, где главный герой спасает мир
Алишер Дилара Моргенштерн

Комментарии

Новости партнёров