Меню
Новости

“Я захожу, на меня эмоций ноль”: Лера Кудрявцева поражена невоспитанностью Люси Чеботиной

“Я захожу, на меня эмоций ноль”: Лера Кудрявцева поражена невоспитанностью Люси Чеботиной

Лера Кудрявцева никогда не скупилась на выражения. Телеведущая без страха и стеснения может высказать свою точку зрения, даже если она не слишком приятная. Так, Кудрявцева раскритиковала треки Люси Чеботиной и рассказала о скрытом конфликте с певицей.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Девушка рассказала, что их знакомство произошло не слишком приятно, так как Чеботина не проявила к Лере ни малейшего уважения. После чего у Кудрявцевой остался неприятный осадок. Ситуация произошла на одном из мероприятий. Телеведущей срочно нужно было зайти в гримерку, но ее не пустила представительница Чеботиной. Девушка сказала, что Люся сейчас меняет наряд.

«Я захожу, на меня ноль эмоций. Я говорю: „Люсь, очень приятно познакомиться“. На что мне буркнули: „Приятно“», — вспоминает Лера на шоу «Хит или стыд».

Люся повела себя невоспитанно и не проявила никакого уважения. После этого девушки не общались. К слову, Кудрявцевой не нравится творчество молодой исполнительницы. Она считает ее треки «детским лепетом». Лера уверена, что взрослая и самодостаточная девушка никогда не будет говорить своему бывшему: «Лучше меня ты никого не повстречаешь». Такая позиция только у молодых и обиженных девочек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Она слила, что работает по контракту”, — пранкер Сорян заявил, что заставило Вайкуле высказываться о России «Кому нужен актер из сериала „Счастливы вместе“», — пранкер Сорян о том, почему не воспринимает Логинова как патриота “Даже не извинилась, это верх высокомерия”, — соседи Ивлеевой раскрыли детали нападения на ее дом в Подмосковье Уезжает из-за “голой вечеринки”? Соседи Ивлеевой заявили о том, что ее дом выставлен на продажу
Лера Кудрявцева Люся Чеботина

Комментарии

Новости партнёров