Меню
Новости

«Я — заблудшая овца? Со мной разговаривать не о чем?» — Бледанс рассвирепела на мужа-украинца и прервала с ним общение

«Я — заблудшая овца? Со мной разговаривать не о чем?» — Бледанс рассвирепела на мужа-украинца и прервала с ним общение

53-летняя актриса Эвелина Бледанс ранее была супругой украинского актера Юрия Стыцковского, который являлся руководителем юмористической программой «Каламбур». Сейчас женщина не поддерживает никакое общение с экс-супругом и главной причиной их разногласий являются мнения о политической обстановке между Россией и Украиной.

«В первые дни я позвонила ему, спрашивала как он, все ли живы. Он очень деликатно отвечал на мои вопросы. Юрий СтыцковскийОн никогда не встанет вступать в дрязги. Но по его тону поняла, что я — заблудшая овца, я ничего не понимаю и со мной разговаривать не о чем», — поделилась неприятными воспоминаниями 53-летняя звезда в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

К слову, это не единственный брак Бледанс. На ее счету 3 официальных брака. Последний муж тоже изрядно насолил звезде. По словам Эвелины, супруг был склонен к избиениям и однажды даже нанес увечья няне, которая позднее скончалась. Но несмотря на свой непростой, мягко говоря, характер, Александр участвует в воспитании их общего «солнечного» сына Семена, хотя много лет назад пресса писала о том, что Александр не горел желания сближаться с ребенком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эвелина Бледанс

Новости партнёров