Меню
Новости

«Я вся мокрая, вся теку, тебя хочу»: мама Африкантовой рассказала об интимных переписках бывшего мужа своей дочери и Мусульбес

«Я вся мокрая, вся теку, тебя хочу»: мама Африкантовой рассказала об интимных переписках бывшего мужа своей дочери и Мусульбес

Скандал вокруг расставания звёзд «ДОМ-а 2» Марины Африкантовой и Романа Капаклы продолжает набирать обороты. В прошлом месяце стало известно, что Роман, который был в официальном браке с Мариной, изменял ей с другой участницей звёздной телестройки. И что хуже всего, делал это под укрывательством другой подруги пары — Иры Пинчук.

Униженная Марина писала в личном блоге о своей боли и непонимании. Потом на защиту обиженной дочери встала мама экс-участницы проекта. На своей странице в социальных сетях Татьяна Африкантова рассказала, что Капаклы и Мусульбес давно были любовниками. Женщина своими глазами видела их интимные переписки, в которых они обменивались обнажёнными фото и откровенными переписками.

При этом мама Марины считает, что её бывший зять из себя ничего не представляет. Он зацепился за Марину, и за её счёт выехал. «Потому что ты ноль без палки! Неуч! Ты пользовался женой!» — обратилась к Капаклы экс-тёща. Примечательно также, что не только Роман и Мусульбес, по мнению Татьяны Владимировны, виновны в развале семье её дочери. Под раздачу энергичной женщины попала подруга бывших супругов — Ира Пинчук. Именно в её доме, по словам Татьяны Африкантовой, любовнички и занимались всем, чем хотели, пока Пинчук их покрывала, изображая из себя подружку Марины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Африкантова

Новости партнёров