Меню
Новости

«Я вся была, как Буратино, деревянная», — разведенная с Меладзе Брежнева о ситуации, изменившей жизнь

«Я вся была, как Буратино, деревянная», — разведенная с Меладзе Брежнева о ситуации, изменившей жизнь

Во время своей творческой карьеры Вера Брежнева постоянно получала возгласы восхищения от своих коллег и фанатов. Многие признавались, что мечтали покорить сердце красивой и независимой девушки, которая на протяжении долгих лет является секс-символом. Вера прекрасно знает о славе, которая идёт о ней в народе.

Она решила рассказать правду о том, какой была её жизнь до «ВИА-Гры», тем самым подарив многим девушкам веру в себя. В публичном комментарии певица заявила, что до карьеры и сама видела в себе много недостатков и идеалом себя не считала. Особенно ей не нравились некоторые черты лица и особенности внешности в детском и подростковом возрасте. Быть центром внимания Брежневой очень хотелось, но она понимала, что сначала нужно кое-что в себе изменить. А именно, поработать над пластикой, чтобы её движения на сцене выглядели более грациозно.

«Я была чуть-чуть такая сутулая, черты лица ещё не сформировавшиеся, короткая стрижка и, конечно же, я не умела ещё управлять своим телом. У меня не было груди, я вся была, как Буратино, деревянная. И конечно, мне хотелось, чтобы у этого деревянного Буратино была не вот такая рука, а плавная», — призналась она в разговоре с журналисткой Динарой Сатжан. Затем последовали годы работы над собой, а упорство Веры вознаградилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров