Меню
Новости

«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк

«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк

В последнее время в сети активно обсуждаются слухи о семейном кризисе знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, известной по своей роли в сериале «Моя прекрасная няня», и её мужа, фигуриста Петра Чернышева. По сообщениям одного из источников, пара, казалось бы, крепкая и неразлучная на протяжении многих лет, столкнулась с серьезными трудностями. Анастасия борется с агрессивной опухолью мозга, что безусловно оказало сильное влияние на её жизнь и жизнь её семьи.

Болезнь превратила энергичную и радостную актрису в женщину, которая сейчас полностью зависит от помощи и поддержки своего мужа. Недавно светский блогер Антон S поднял тему возможного развода пары, основываясь на том, что в новогодние праздники Анастасия и Петр провели время раздельно. Более того, возникли слухи о наличии другой женщины в жизни Чернышева. Влияние этих слухов на общественное мнение стало заметно, особенно учитывая, что Петр якобы испытывает трудности в отношениях с детьми Анастасии от предыдущих браков.

Тем не менее Петр Чернышев продолжает заниматься своей профессиональной деятельностью, активно участвуя в ледовых шоу и получая поддержку от коллег и друзей, в том числе от известной фигуристки Татьяны Навки, которая неоднократно выражала ему свою поддержку и признательность. На текущий момент нет официальных заявлений от Анастасии Заворотнюк или Петра Чернышева относительно состояния их отношений. Слухи и спекуляции продолжают распространяться, но истинное положение дел остается за кадром.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев

Новости партнёров