Меню
Новости

«Я всегда говорю правду»: Долина высказалась о Шатунове

«Я всегда говорю правду»: Долина высказалась о Шатунове

На днях на концертной площадке Москвы прошел масштабный концерт, посвященный памяти кумира многих жителей нашей страны Юрию Шатунову. На сцене выступили популярные звезды нашей эстрады. Артисты исполнили песни покойного певца на свою манеру. Не исключением стала Лариса Долина.

Вокалистка народница исполнила песню «Забудь». Спустя несколько дней после выступления Долина написала на странице своего блога слова, вызвавшие негодование и непонимание среди фанатов знаменитого певца. Она призналась, что ей, безусловно, очень жаль Юрия Васильевича. Особенно в том, что артист ушел довольно в молодом возрасте. Однако она искренне не понимает, почему его приравняли к «легенде».

По словам Ларисы Александровны, великими должны становиться такие звезды, как Геннадий Гладков или Дмитрий Хворостовский.  «Не мне судить. Я всегда говорю правду. Без обид», — закончила мысль Долина.

Пользователи в комментариях обвинили артистку в высокомерии, добавив, что с таким мнением, она вовсе не имела право соглашаться на выступление в честь памяти Шатунова. Публика также добавила, что Юра собирал стадионы поклонников на своих концертах, поэтому исполнительница хита «Погода в доме» явно недооценила покойного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина Юрий Шатунов

Новости партнёров