Меню
Новости

«Я всегда ее боялась», — дочь Долиной о том, из-за чего не общалась с матерью долгие годы

«Я всегда ее боялась», — дочь Долиной о том, из-за чего не общалась с матерью долгие годы

Сегодня артистка Лариса Долина состоит в прекрасных отношениях со своей дочерью Ангелиной. Женщины близко дружат, но так было не всегда. В их жизни был период, когда они практически не общались. В тот момент Ангелина была в подростковом возрасте. «Было время, когда я, будучи подростком, жила в Одессе, у бабушки, отдельно от мамы, и всегда ее боялась. А сейчас, получается, наверстываем», — вспомнила она в разговоре с прессой в свой день рождения.

По словам молодой и успешной женщины, иметь знаменитую родительницу не так уж и просто для ребёнка. Когда твою маму знает вся страна, приходится соответствовать её имени, вести себя определённым образом, оправдывать ожидания в плане раскрытия творческих или других способностей и понимать, что публика следит за каждым твоим шагом.

Осознание всей этой ответственности и всей серьезности положения Ларисы Долиной пришло к девушке только тогда, когда она начала жить с матерью. В день своего рождения она призналась, что с утра они немного плакали вместе с певицей, потому что вспомнили её тяжелые роды и момента появления Ангелины на свет. Несмотря на все преграды в отношениях, сейчас дочь Долиной испытывает к ней только любовь и благодарность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров