Меню
Новости

«Я всегда буду любить тебя» — бывшая жена Пьера Нарцисса и его дочь захлебываются в слезах, стоя у гроба

«Я всегда буду любить тебя» — бывшая жена Пьера Нарцисса и его дочь захлебываются в слезах, стоя у гроба

Сегодня в Москве состоялась церемония прощания с Пьером Нарциссом. Музыкант скончался 21 июня после неудачной операции на почке. Незадолго до смерти медики диагностировали ему почечную недостаточность. Помимо этого, на протяжении 10 лет звезда шоу «Фабрика звезд» боролся с тяжелой формой подагры. Артисту было 45 лет.

Экс-супруга Пьера не могла успокоиться. Валерия Калачёва захлебывалась в слезах. «Нарцисс, солнышко мое любимое, я всегда буду любить тебя. Наш путь с тобой был сложный. Мы точили друг друга, как камни. Острые камни, которые сглаживали друг друга. Пьер, когда я узнала о твоей смерти, то не могла поверить. Мне звонили со всего мира», — эмоционально и чуть дрожащим голосом произнесла девушка.

Также в последний путь Пьера пришла проводить его 17-летняя дочь Каролина-Кристель. Девочка тяжело переживает утрату родителя. Она нашла в себе силы, чтобы выступить с речью: «Я очень люблю тебя, папа. Спасибо большое тебе за эту жизнь. <…> Жалко, что я провела с тобой так мало времени. Я потеряла тебя так рано…».

В 2017 году Пьер со скандалом развелся с Валерией. Девушка обвиняла музыканта в измене. Кроме того, в прессе неоднократно писали о тяжелой алкогольной зависимости исполнителя хита «Шоколадный заяц».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валерия Калачева Пьер Нарцисс

Новости партнёров