Меню
Новости

«Я видела некрологи»: Екатерина Андреева узнала прощальную речь в ее честь

«Я видела некрологи»: Екатерина Андреева узнала прощальную речь в ее честь

Екатерина Андреева рассказала, что в недавнем времени смогла ознакомиться с прощальными речами в ее честь. Телеведущая к подобному отнеслась весьма спокойно. По ее мнению, это абсолютно нормально.

Екатерина Андреева является одной из главных ведущих «Первого канала». Долгие годы женщина является лицом программы «Время». Поклонники и зрители неоднократно убеждались в мастерстве, таланте и навыкам, которые женщина смогла отточить за годы работы. К большому сожалению, повестка новостей не всегда бывает радостной. Так телеведущая рассказала, что уже ознакомилась с некрологами о себе.

«Я понимаю, я видела некрологи на дикторов советского телевидения. Поэтому я думаю, что примерно вот так же и будут говорить»,

— рассказала российская телеведущая.

К слову, Андреева признается и в своей трогательности и сентиментальности. Как рассказывает Екатерина, ее вовсе не сложно довезти для слез. Героический поступок и отвага, смелость и храбрость — способны тронуть ее до глубины сердца. А на ваш взгляд, можно ли назвать «нормальной» ситуацию, когда ты знаешь, что будут говорить после твоей смерти, если ты еще жив?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Андреева

Новости партнёров