Меню
Новости

«Я видел те сторис»: Стас Круглицкий рассказал про поход в СПА с Идой Галич

«Я видел те сторис»: Стас Круглицкий рассказал про поход в СПА с Идой Галич

Стас Круглицкий не называет имени Иды Галич в своих разговорах и с юмором отвечает на вопросы о блогере. Хотя публика уже давно догадывалась о том, что у пары был роман. Ида говорила, что рассталась со своим избранником, потому что он ее обидел. При этом звезда отмечала, что они продолжают общаться. Более того, мужчина пытается добиться ее расположения после разрыва.

Некоторое время назад публика заметила на сторис Иды лысого мужчину вместе с ней в СПА-комплексе. Фанаты сразу поняли, что рядом с Галич Стас Круглицкий. Мы решили напрямую спросить у блогера, он отдыхал с Идой или нет.

«Что, мало лысых мужчин? Я видел те сторис. Там только кусочек головы мужчины. Не знаю, что сказать. Не могу прокомментировать», — заявил Стас в разговоре с POPCAKE.TV.

Кроме того, Круглицкий не стал однозначно отвечать на вопрос, свободно ли его сердце на сегодняшний день. Он заявил: «И да, и нет», но не стал объяснять, почему оно все еще занято.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич Стас Круглицкий

Новости партнёров