Меню
Новости

«Я вернусь, ребята»: Роман Костомаров заявил о продолжении карьеры фигуриста

Роман Костомаров находится в больнице уже больше двух месяцев. Он попал в начале января в Коммунарку с пневмонией. В итоге спортсмена сразу же подключили ко всевозможным аппаратам. Ходили разговоры, что Роману ампутировали стопы и кисть руки. Однако никто из родственников звезды это не подтверждал.

О состоянии Романа периодически рассказывает его близкий друг Илья Авербух. Фигурист отметил, что у Костомарова явно позитивный настрой, несмотря на то, что ходят слухи о плохом психологическом состоянии спортсмена. Так, во время разговора с Ильей Роман отметил, что он в скором времени вернется к своим коллегам.

Не совсем понятно, что это значит, ведь фигурным катанием он больше заниматься не сможет. Роман подчеркнул, что врачи его «подрихтуют», и он обязательно со всеми встретится.

Напомним, ходили разговоры, что Роман не может принять то, что с ним произошло. Более того, говорили, что он срывается на своей супруге Оксане Домниной. Сама фигуристка не комментировала эти слухи и не рассказывала о том, что происходит с ее мужем сейчас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась» ⚡ Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров