Меню
Новости

«Я в шоке», — Волочкова о смерти возлюбленного Кузнецова, покончившего с жизнью в тюрьме

«Я в шоке», — Волочкова о смерти возлюбленного Кузнецова, покончившего с жизнью в тюрьме

В биографии Насти Волочковой был период, когда она встречалась с «банщиком» Кузнецовым. Так прозвали мужчину пользователи сети, когда увидели бурный роман балерины с управляющим банного комплекса. Любовь их продлилась недолго, а после Сергей попал в места ограничения свободы и угодил в серьезный скандал из-за избиения собственной жены.

Сегодня в СМИ появилась новость о его смерти, однако, доверять ей всецело пока не стоит. Источники утверждают, что банщик покончил с собой, пока в камере не было свидетелей, однако, другие уверяют, что бывший парень Насти жив, здоров и в его жизни все умеренно. Ресурс «СтарХит» смог добыть комментарий Анастасии по теме. Судя по ее словам, она уверена в факте смерти мужчины, ведь говорит о нем в прошедшем времени.

То, что Кузнецов мог сотворить с собой такое, привело балерину в ужас. Она запомнила своего возлюбленного как солнечного и жизнерадостного человека, но, по всей видимости, на душе у Сергея были проблемы, о которых он не распространялся. «Я в шоке! Мы с Сергеем два года назад летали на Мальдивы. Такой человек позитивный! Как такое может быть?! Даже не знаю, что могло привести к такому поступку. Я знаю, что он избил жену. Была сцена ревности, потому что Сережа не удалил наши фотографии из соцсетей», — говорит звезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ «Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов

Новости партнёров