Меню
Новости

«Я уже оторвался от операционного старта», — Дима Билан после операции

«Я уже оторвался от операционного старта», — Дима Билан после операции

Несколько дней назад стало известно, что российский исполнитель Дима Билан решился на операцию. Однако, с какой проблемой парень обратился в больницу — не известно. Эту информацию певец оставил в тайне, только подметив, что она беспокоит его с 13-ти лет.

Операция прошла успешно и Дима Билан уже идет на поправку. Сегодня певец вышел в свои социальные сети и рассказал, что ему уже становится лучше.

«Уважаемые, дорогие, знаю, что вы пишете, интересуетесь моим состоянием. Все нормально, я уже оторвался от операционного старта. Двигаюсь такими небольшими, но уверенными шагами к финишу выздоровления. Так что все в порядке, хорошего настроения, сильно вас обнимаю»,

— сказал Дима в видеообращении.

Это действительно хорошая новость! Тысячи поклонников со всей страны переживали за здоровье исполнителя. Напомним, совсем недавно Дима Билан отпраздновал свой юбилей и провел концерт. Выступление разделилось на два дня и каждый из концертов Билан собирал полный зал. Будем надеяться, что теперь исполнитель полностью здоров и совсем скоро порадует нас новыми песнями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров