Меню
Новости

«Я убью тебя»: Хейли Болдуин угрожает Селене Гомес

«Я убью тебя»: Хейли Болдуин угрожает Селене Гомес

О том, что новый брак Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не был безоблачным и лишенным проблем, спорить не приходится. Девушке пришлось пройти через непростую стадию принятия прошлых отношений своего супруга, а Джастину нужно было побороть депрессию и другие проблемы ментального характера.

Но до сегодняшнего дня молодожены с достоинством выходили из любой неприятной ситуации, которая поджидала их на пути к счастливому и беззаботному браку. Однако после выхода нового сингла Селены Гомес (Selena Gomez) «Lose You to Love Me» многие фанаты начали серьезно переживать за прочность этого союза.

https://www.instagram.com/p/B3VNRH4lTSK/?utm_source=ig_embed

Практически сразу после того, как Сел выпустила свой новый трек, в Instagram истории Хейли появилась обложка песни под названием «I’ll Kill You» («Я убью тебя»). Фанаты решили, что таких совпадений просто не существует, особенно если учесть, что в своем новом хите Селена подробно рассказывает о своих отношениях с Джастином, которые были обречены на провал.

И хотя Хейли отрицает какую-либо связь между этой публикацией и выходом песни Селены, ее фолловеры начинают все чаще задаваться вопросом: как долго продержится их брак с Джастином?

«Хейли – его жена, но она все равно ревнует Джастина к Селене», – пишут поклонники звездной пары в соцсетях.

После разрыва отношений между Джастином и Селеной многие фанаты этой пары буквально возненавидели Хейли. Часть из них так и не смогла принять и уважительно отнестись к выбору музыканта. Поэтому как только у них появляется возможность окунуть Хейли в грязь, они с удовольствием оповещают о гнусных поступках модели в соцсетях.

А вот удастся ли Хейли и Джастину пробраться через это болото ненависти и сохранить свой счастливый брак, покажет только время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров