Меню
Новости

«Я убил человека, которого любил», — актер Анатолий Руденко признался в преступлении

«Я убил человека, которого любил», — актер Анатолий Руденко признался в преступлении

На протяжении 3 лет актер Анатолий Руденко состоял в отношениях с Дарьей Поверенновой. После пара рассталась по причине того, что мужчина встретил новую любовь. Артист решился на откровение и рассказал, что именно происходило между ним и Поверенновой в тот момент, когда они расставались.

Решение о том, что отношениям настал конец, к звездам пришло в течение 3 дней. Они много разговаривали и Руденко решил руководствоваться именно чувствами, а не рассудком. Тем не менее, несмотря на то, что к Дарье он больше ничего не испытывал, полностью признавал вину и видел, что именно из-за его решения она сильно страдает.

«Просто я увидел, как мучается близкий и любимый человек. Мне было больно это видеть, но понимал, что объективно встретил другую. Это мини-убийство. По большому счету я совершил убийство человека, с которым жил, которого любил», — не стал скрывать от публики детали личной жизни 40-летний актер в YouTube-шоу PROжизнь и добавил, что до сих пор сожалеет о таком негативном моменте.

Руденко подметил, что честный разговор с Дарьей в любом случае должен был состояться, так как обманывать ее было еще больнее, чем озвучить правду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анатолий Руденко Дарья Повереннова

Новости партнёров