Меню
Новости

«Я твоя Bad Girl»: Masha представила новый клип

«Я твоя Bad Girl»: Masha представила новый клип

Талантливая и перспективная певица Masha поделилась премьерой клипа на новую песню «Bad Girl». Известно, что основной локацией для съемок клипа стало место проведения фестиваля Burning Man, а именно дикая пустыня.

«Съемки проходили посреди самой настоящей пустыни. В основном, мы снимали на рассвете, когда был хороший свет и пока у арт-объектов не собиралось много людей. Иногда нам мешали песчаные бури, поэтому приходилось часто прерываться, чтобы спрятать технику».

Фото: предоставлено пресс-службой MASHA

Как рассказывает Masha, атмосфера фестиваля прекрасно дополнила концепцию песни:

«Я поняла, что атмосфера фестиваля «Burning Man» хорошо подходит для олицетворения образа Bad Girl — это загадочная и смелая девушка, которая готова на эксперименты с космическим вайбом. Bad girl — это и про меня, ведь иногда я действую сердцем, а не разумом».

Эффектные локации, смелые образы и космическая атмосфера — новая работа певицы вызвала восторг у огромного количества пользователей Сети. По словам девушки, съемки нового клипа стали одними из самых интересных за все время карьеры:

«Эта работа, где я больше всего похожа на себя. Думаю, это самая необычная локация для съемок клипа. Такого я еще не делала».

Masha — набирающая популярность исполнительница популярных песен. Ее клипы набирают сотни тысяч просмотров, а песни находятся в ротации на лучших музыкальных платформах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Masha

Новости партнёров