Меню
Новости

«Я так этого боялась. Постоянно плачу», — Анастасия Костенко впала в депрессию после родов

«Я так этого боялась. Постоянно плачу», — Анастасия Костенко впала в депрессию после родов

Пару дней назад в семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко родился 4-й ребенок. На свет появился здоровый мальчик. Звезды сразу опубликовали в свои социальные сети фото с родов, на которых вместе радуются пополнению в семье.

Однако, прошло пару дней и Анастасия Костенко появилась в сети уже с печальной новостью. По словам девушки, она впала в депрессию, которой так боялась. Как рассказывает модель, она все понимает, но повлиять на свое эмоциональное состояние — совершенно не может. Даже если вокруг все хорошо, она чувствует себя плохо, расстраивается и плачет.

«Все-таки началось то, чего я так боялась. Бэби-блюз. Он самый. Гормональный. Это когда все хорошо, а ты плачешь»,

— рассказала модель на своей странице.

Добавим, что с постродовым синдромом девушка столкнулась не впервые. Подобное происходило с ней и на второй и на третьей беременности. К сожалению, в этот раз, девушка заметила обострение в психологических изменениях.

«Меня мутило от всего — парфюм, диваны и кровати. От мебели вообще впервые. Не запах, а состояние лежа. Как бы и стоять не по себе, и лежать тоже»,

— призналась супруга Дмитрия Тарасова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров