Меню
Новости

«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время», -Анастасия Заворотнюк решилась на откровенность о клинике

«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время», -Анастасия Заворотнюк решилась на откровенность о клинике

Однажды Анастасия Заворотнюк рассказала изданию HELLO! о своей (тогда еще) новорожденной дочке Миле от Петра Чернышева. Ее появление на свет было очень волнительным моментом, к которому актриса готовилась долго. Ей нужно было моральное согласие с собой на рождение 3 ребенка. Немаловажна была поддержка друзей Заворотнюк, которые подтолкнули ее к беременности.

«Одна из моих подруг — Инна Шарыпова, доктор, возглавляет клинику. Как человек очень тонкий, она давно «сняла» всю информацию, почувствовала мое состояние. И однажды, сидя в ресторане, сказала мне: «Если вы решитесь, то я с вами»», — вспоминала Настя разговор с ней, а также с Аленой Дерябиной и Юлей Мирошниковой. Заворотнюк продолжала переживать, но потихоньку склонялась к тому, что очень хочет родить маленького ребеночка.

Все окончательно решилось совсем неожиданно для Насти. Волнение отпустило ее во время одного из выступлений мужа, когда на лед вышла маленькая Надя Пескова. Настя посмотрела в ее большие глазки с хлопающими ресничками и поняла, что тоже хочет себе красавицу-дочку.
«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня все активно начнут жалеть», — говорила звезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров