Меню
Новости

«Я стала мамой!»: звезда телесериала «Воронины» родила первенца

«Я стала мамой!»: звезда телесериала «Воронины» родила первенца

Та сама очаровательная малышка из семейного сериала «Воронины» впервые стала мамой. Четыре часа назад в личном блоге Марии Ильюхиной появилась публикация из родильной палаты, на которой изображена актриса и новорождённый малыш. «Ну что, настал тот самый долгожданный момент — рождения прекрасного пупсика», — делится радостью с фолловерами Маша. Ильюхина благодарила клинику и всех врачей, которые были рядом, поддерживали и подсказывали, как себя вести, чтобы роды прошли максимально комфортно. Также рядом с молодой мамой был новоиспечённый отец, который держал любимую за руку.


Ильюхина рассказала о своей беременности на шестом месяце. Тогда эта новость вызвала настоящий шок у аудитории. Кто-то искренне порадовался за девушку, а кто-то посчитал, что Мария сильно поторопилась с материнством. При этом сама юная актриса утверждала, что решение завести ребёнка было осознанным и взвешенным. Хотя с этим мы готовы поспорить при условии, что отец новорождённого, как и Маша, тоже студент.

Соцсети: Мария Ильюхина

Глядя на молодую маму, на ум приходит одна избитая фраза — как быстро растут дети. Особенно те, кто совсем недавно сами играли очаровательных малышей в кино.


Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Ильюхина

Новости партнёров