Меню
Новости

«Я совершил ошибку»: Сергей Аморалов показал последнее смс Тома Хаоса перед смертью

«Я совершил ошибку»: Сергей Аморалов показал последнее смс Тома Хаоса перед смертью

Год назад не стало солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса. Он покончил с собой. Многие до сих пор винят в случившемся его коллегу Сергея Аморалова. Дело в том, что в последнее время у артистов случались конфликты.

Сергей практически не комментировал то, что произошло с его бывшим коллегой. Хотя он узнал одним из первых, что тот скончался. Теперь же Сергей пришел на программу Андрея Малахова и рассказал, как складывались их отношения.

По словам Сергея, Том пытался поговорить с ним за несколько месяцев до кончины. Он звонил ему, но Аморалов не брал трубку. Позже Хаос написал другу смс-сообщение, в котором попросил прощения у Сергея, признал, что совершил ошибку и заявил, что хочет с ним встретиться.

Аморалов планировал отложить этот вопрос до весны, которой Том и скончался. Сергей признался, что не думал, что такое может произойти. Он хотел посетить похороны друга и даже помочь в оргнизации, но родственники Тома запретили ему это делать. В итоге Аморалов сходил на кладбище уже на следующий день, когда там никого не было.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Отпетые мошенники Сергей Аморалов Том Хаос

Новости партнёров