Меню
Новости

«Я согласен», — кто покупает замок Пугачевой за 1 млрд рублей?

«Я согласен», — кто покупает замок Пугачевой за 1 млрд рублей?

Алла Пугачева и Максим Галкин* уже больше года проживают в Израиле. Звездная семья обосновалась там после начала специальной военной операции на территории Украины. Несмотря на то, что селебрити убеждали всех в своем скором возвращении, это слова оказались ложью. Позже стало известно, что Пугачева и Галкин продают свой замок в поселке Грязь.

Стоимость назначили не малую. Если желаете жить в доме Примадонны, будьте добры выкатить 1 миллиард рублей. Напомним, что пару месяцев назад российский бизнесмен уже собирался приобрести недвижимость, однако сделка сорвалась. Причиной всему стало то, что мужчина попросил скидку у собственников, но положительного ответа не получил.

Сегодня в интернете появилась новая информация. Покупатель нашелся. Таинственный мужчина готов приобрести замок Пугачевой за 1 миллиард рублей. К сожалению, сама Алла еще никак не подтверждала данную информацию. Как говорится: «Нет дыма без огня». Если в сети уже ведутся подобные беседы, значит кто-то явно заинтересован этой недвижимостью.

Одно, в настоящее время , ясно точно: Алла Пугачева не планирует возвращаться в Россию вместе со своей семьей. А вы бы хотели, чтобы Примадонна передумала и прекратила продавать свой особняк?

*Максим Галкин признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Пугачева

Новости партнёров