Меню
Новости

«Я сказала, отошли быстро!» — Трусова жестко обошлась с журналистом

«Я сказала, отошли быстро!» — Трусова жестко обошлась с журналистом

Молодая, но уже достаточно властная спортсменка Трусова привыкла ярко выплескивать свои эмоции. На днях о девушке начала говорить вся страна, узнав из интервью Этери Тутберидзе о том, как ее подопечная кидалась в тренера коньками в истерике после неудачного результата на Олимпиаде-2022. Однако, как оказалось, это не единственная дерзость со стороны фигуристки.

В то время, когда в Москве состоялась премьера шоу под названием «Союз чемпионов», в район стадиона «Динамо» стеклись самые выдающиеся российские спортсмены. Журналисты взяли интервью у некоторых, однако, Трусова общаться отказалась из-за того, что скоро ее ожидал выход. Впрочем, претензий на этот счет у публики не было.

Единственное, что не понравилось зрителям в поведении девушки — это ее грубость по отношению к прессе. «Неужели нельзя было вежливо объясниться перед людьми?» — пишут фанаты спорта. «Я сказала, отошли быстро! Я разминаюсь! Я не буду давать интервью!» — накинулась она на представителей российских СМИ, продемонстрировав свою раздраженность.

«Звезда во лбу. Сильно знаменитая стала», «Как неприятно на таких смотреть», «Этери была права во всем… Вот так растишь своих спортсменов, а потом высокомерие прет из них», — комментировали ситуацию пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова

Новости партнёров