Меню
Новости

«Я сидела на транквилизаторах»: дочь Глюкозы сделала шокирующее заявление

«Я сидела на транквилизаторах»: дочь Глюкозы сделала шокирующее заявление

Дочь Глюкозы Лида уже несколько месяцев приковывает к себе внимание. Так, она пошла по стопам матери и начала петь. Благодаря этому у нее появилась своя собственная аудитория, и она делится с поклонниками в социальных сетях разной информацией о себе.

Так, на днях она призналась, что долгое время «сидела на транквилизаторах». У нее были проблемы со сном, и ей пришлось прибегать к лекарствам. Теперь она их не употребляет, но проблемы все же продолжились. По словам Лиды, она теперь пользуется разными чаями и изучает травы, чтобы успокаивать себя.

Напомним, Лида растет трудным подростком. Например, Глюкоза признавалась, что ее ребенка выгнали из двух школ из-за того, что она начала курить. Более того, Лида неформально одевается. Она носит короткие волосы, красит их, а еще прокалывает себе пирсинги. Сама певица спокойно относится к самовыражению дочери.

Совсем недавно, правда, произошел скандал. Девочка заявила, что она – небинарная персона. Глюкоза отметила, что поддерживает дочь, а позже начала оправдываться, что на самом деле публика все не так поняла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюкоза

Новости партнёров