Меню
Новости

«Я сейчас делаю все, чтобы перевезти девочку из Америки в Москву», — Киркоров заявил о новорожденной в Штатах дочери

«Я сейчас делаю все, чтобы перевезти девочку из Америки в Москву», — Киркоров заявил о новорожденной в Штатах дочери

Окунемся в историю семьи короля эстрады. Филипп Киркоров был достаточно откровенен с публикой, когда на свет у него появилась дочь. В честь любимых женщин артист назвал девочку Аллой-Викторией и рассказал, что прибег к процедуре суррогатного материнства, так сказать, родив детей для себя. «Она — моя копия. Такие же глаза на пол лица…» — восхищался дочуркой селебрити, отмечая, что ни у кого в мире больше не будет такого нежного и милого имени, как у его девочки.

В рамках шоу «Пусть говорят» Филипп Бедросович даже рассказал процесс становления его как отца и заметил, что будет ухаживать за ребенком со всей своей любовью. «Я сейчас делаю все, чтобы безопасно перевезти девочку из Америки в Москву, чтоб она стала русской. Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов…» — без перебоя делился радостью с прессой музыкант, добавляя, что прочел кучу книг о новорожденных и об уходе за ними.

Несмотря на то, что, конечно же, по хозяиству королю помогали няньки и хаускиперы, певец по сей день с трепетом относится к дочке и считает ее своей принцессой. Он дарит девочке лучшие подарки и исполняет все ее желания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров