Меню
Новости

«Я сдулась. В Израиле мне подобрали таблетки», — уехавшая за рубеж Пугачева раскрыла свой диагноз

«Я сдулась. В Израиле мне подобрали таблетки», — уехавшая за рубеж Пугачева раскрыла свой диагноз

Уже прошел год с того момента, как Алла Борисовна Пугачева решила уехать из России вместе со своей семьей. Многие объясняют это политическими проблемами, а другие говорят о том, что Примадонна, вероятнее всего, уехала в дальние страны, чтобы поправить свое здоровье. Как ни крути, а шикарно выглядящая артистка уже в преклонном возрасте. Но есть ли у певицы проблемы со здоровьем?

В давнем интервью с Пашей Мавриди Пугачева рассказала, что ее беспокоило больше всего. По словам Аллы Борисовны, с молодости у нее были не очень здоровые ноги. «Поэтому для меня обувь — это самое главное в моей жизни», — отметила знаменитость. Кроме этого, певица страдала от диабета, но инновационные технологии Израиля позволили ей избавиться от этой болезни.

«В Израиле мне подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Я сдулась», — со смехом прокомментировала Алла Борисовна вопрос о здоровье и хорошем внешнем виде. Очевидно, знаменитость хотела сказать тем самым, что идеальная и привлекательная внешность напрямую зависит от здоровья человеческого организма. В последние же годы певица предпочитает не рассказывать о том, есть ли у неё проблемы со здоровьем.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачева

Новости партнёров