Меню
Новости

«Я сама стала жертвой»: женщина, избившая сына Стаса Пьехи, отрицает свою вину

«Я сама стала жертвой»: женщина, избившая сына Стаса Пьехи, отрицает свою вину

На днях стало известно, что сына Стаса Пьехи жестоко избила взрослая женщина. Жена футбольного судьи Ирина Безбородова нанесла Пете большое количество травм. Она дала первый комментарий по поводу случившегося и уверяет публику, что сама стала жертвой в этой ситуации.

Все произошло из-за того, что Петя проткнул бассейн на участке Ирины. Он это сделал, потому что Безбородова запретила мальчику подходить к ее сыну и общаться с ним. Ирина уверяет, что Петя не только проткнул бассейн, но еще и начал отрывать шланги.

Дядя Пети предложил Ирине возместить ущерб, но та отказалась. Она отправилась к соседям и избила ребенка так, что он получил сотрясение мозга и несколько серьезных травм. По словам Безбородовой, она только схватила мальчика за руку, чтобы отвести его к матери, а тот сам упал на колени. Ирина говорит о том, что дядя Пети первым начал ее толкать.

Ирина уточнила, что ее разозлило то, что Петя вышел из ее дома. Она переживала за судьбу своего головалого ребенка, который спал в этот момент в особняке. Ирина уверена, что сын Пьехи мог навредить ее малышу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Салтыкова озлобилась на Пьеху и устроила скандал: «Спой тогда. Он меня назвал «кто угодно». Нормально вообще?» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Стас Пьеха

Новости партнёров