Меню
Новости

«Я с тобой разведусь»: Тодоренко и Топалов рассказали о кризисе в отношениях

«Я с тобой разведусь»: Тодоренко и Топалов рассказали о кризисе в отношениях

Когда смотришь на счастливые фотографии Влада Топалова и Регины Тодоренко, кажется, что у ребят всегда и всё хорошо. Красивые, молодые и счастливые — они являются одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Фолловеры не устают писать добрые комментарии под постами в социальных сетях артистов и восхищаться их парой.

По признанию Влада и Регины так было не всегда. Семейный кризис не миновал семью Топалова и Тодоренко, и тогда они буквально стояли на грани развода. «Я тогда выпалила: „Я с тобой разведусь“», — призналась Регина. Однако Влад оказался не из робкого десятка и сразу же заявил, что разрушить семью не позволит никогда и никому. Он не собирается разводиться и хочет прожить с любимой всю свою жизнь. Тодоренко отметила, что в момент кризиса этот напор со стороны супруга показался ей даже пугающим, но потом ребята нашли силы поговорить друг с другом и даже отправились на семейную терапию.

Регина отметила, что именно этот шаг спас их брак и не позволил наделать глупостей. После нескольких визитов к семейному психологу супруги пересмотрели график своей жизни и работы, стали выделять время для совместного отдыха и свиданий, на которые они так любили ходить, когда отношения только начинались.

Сейчас, по словам Влада и Регины, у них в семье всё хорошо. Кризис они преодолели и выводы сделали. Пара воспитывает двух сыновей — Мишу и Мирослава.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров